Здравствуйте! Мне 22 года. У меня две родинки , одна стала чесаться - вопрос №3076070

Я прилагаю фото, на фото она расчесана, появилась лет пять назад. Вторая родинка второе фото у меня с рождения но лет шесть назад в ней стали появляться черные точки, она у меня не чешется. Стоит ли опасаться?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Учитывая то, что Вы травмируете первую родинку, порекомендовал бы Вам ее удалить.
По поводу второй переживать не стоит.