Добрый вечер! Приснился парень, который мне нравится, но мы с ним не общаемся, во сне мы случайно встретились долго гуляли, потом он сказал что ему пора и убегая произнес максисум сутки...к чему - вопрос №3076242

такой сон?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон о том, что парень не готов пока к более близкому знакомству… Но подождать — стОит… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте — будет общение у вас
Быть может сон Ваш о том, что Вы боитесь первой пойти на встречу Вашим отношениям, Ваши опасения быть отвергнутой и могли создать подобное сновидение. Никто не может дать Вам гарантий, но если Вы не попробуете никогда не узнаете что же будет на самом деле.
Это сновидение, про Ваше подсознание, никакого смысла. Всего доброго.