Пожалуйста скажите какие новости придут? Снился сон про птиц и еще паук вчера приполз - вопрос №3076379

Сон приснился такой:
Я очень люблю своего котика, но во сне я сильно разозлилась и выкинула его с 4 этажа вниз в снег мол выживет или нет. Сначало гладила, а пото за шкварник и в окно, он выжил и убежал, а я потом бегала его искать, что замёрзнет и надо домой вернуть.

А когда скинула к окну прилетела сова сидит и смотрит глазами, потом обернулась и уже 3 птицы сидят когтями прилипшие к стене.
Сова, ворона и 3 птицу не могу вспомнить ( голубь или воробей, теперь не вспомню)

По мимо сна еще и паук прибежал вчера, то наверх полз, потом убегал от меня.
Говорят, что к известию, новостям. Какие новости, с чем связанно?
Жозефина 07.01.98

Ответы

Здравствуйте — новости будут хорошими

✅Настасья Павловна✅