Скажите, какие события ожидают меня в 2019 году и в самом ближайшем будущем. 7.10.90. Дарья - вопрос №3076765

Лучший ответ по мнению автора

Дарья — здравия. Показан выбор у вас… это когда человек стоит на «грани»  на какой-то черте своей жизни, которую он должен перейти… в такие периоды бывает ухудшения настроения. какие-то препятствия. недовольство жизнью. физическое недомогание( реже… но бывает тоже — заболевания)… если меняется мировоззрение, приходит понимание какие жизненные уроки пройдены переосмысление каких-то вещей… то происходит движение вперёд… и всё налаживается… и здоровье восстанавливается и личная жизнь устраивает и материальное положение и многое многое другое… сделаете правильные выводы — всё получится… если нет. останется так как сейчас… так что всё в  ваших руках… нужна помощь — чтобы со всем этим разобраться — обращайтесь… имеете силы и мудрость сама справиться — удачи! верьте в себя и всё будет хорошо!