Не включается обогрев заднего стекла ВАЗ 2107 - вопрос №3076980

Лучший ответ по мнению автора

Самое распространенное — обрыв дорожек на стекле. Так-же бывает обрыв провода, и неисправность переключателя. Но это гораздо реже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К стеклу подключен один провод с каждой стороны, один на корпус, а другой плюс.

Подключите к ним «контрольную» лампу и включите обогрев стекла.
Если лампа горит, значит, проблема с обогревателем. Если не горит, тогда смотрите предохранители, реле, штекера на блоке реле, да и сама кнопка может не включать…