Здравствуйте. Мне 24 года, мой муж старше меня на 10 лет, у нас двое детей, дочь 5лет, и сын 2года, муж регулярно смотрит в интернете голых девушек 14ти - 17ти лет, последнее время начал смотреть - вопрос №3077425

инцест отец-дочь. В интимных отношениях у нас полный 0. Меня это настораживает, переживаю за дочь. Скажите пожалуйста мои страхи оправданы или я себя просто накручиваю??? Спасибо
4 ответа

Ответы

Татьяна, здравствуйте. Муж уже стал зависим от просмотра порно, не трудно догадаться, как он себя удовлетворяет, чтобы получить оргазм… Такие люди в реале, часто ни на что не способны… Вы думайте, как Вы будете жить без секса, если муж и дальше будет смотреть порно..., а пока дочери будет 14, так он точно ни на что не будет способен, можете за дочь не переживать… Успехов Вам во всем!!!
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте, Татьяна!

«Скажите пожалуйста мои страхи оправданы или я себя просто накручиваю???» — Да, ваши страхи оправданы! Но разве раньше вы что-то подозрительного не замечали? Сколько времени и почему «В интимных отношениях у нас полный 0»? Вам действительно нужно задуматься о своих отношениях с мужем, так как это в любом случае отразится на ваших детях. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Приветствую 🙏

Вы всё это написали, значит чувствуюте что это ненормально? Так же считаю что это ненормально. Что будете делать?

И как Вы узнали о том что смотрит другой? И муж не скрывает от Вас всё это?