Здравствуйте! Что ждет Ирину в плане карьеры, личной репутации? Родилась 9 августа 1981 года. Благодарю. - вопрос №3077476

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Идет информация, что в плане карьеры будет все очень хаотично и развиваться события будут не самым успешным образом. От части это связано с тем, что Ирина не самый спокойный человек, достаточно резкий, импульсивный, резко реагирует на многие моменты. Настроение бывает переменчивым, как и ее решения. У данного поведения есть свои причины и следствия. В глубине души она не такой человек, это поддается корректировке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении зимы ситуация по карьере не будет меняться.К марту Вы можете пойти на курсы повышения ( как бы курсы либо что-то можете начать изучать для себя новое) и в связи с этим может быть прорыв.Только в такой последовательности Вы можете к весне получить другой уровень в профессии.