Подскажите пожалуйста что значит сон? - вопрос №3077535

Сначала приснилось как прижалась носом в грудь человеку, который мне на данный момент нравится, он сначала как то не особо хотел обнимать, но потом я объяснила ему, что хочу чтобы он обнял меня как бы как хотел бы защитить меня и тогда он обнял, и тогда я повернула голову правильно(на бок, а не дыша ему носом в грудь:))
Далее снится человек, мой лечащий врач, как стоит рядом с моей койкой и я взяла его за ладонь с немного сжала её, а он ответил в ответ, тоже сжав мою руку. В жизни отношений не могут быть, это взрослый человек, мой врач, а я его пациент и не думаю что возможны какие-то отношения...
Подскажите пожалуйста что могут означать эти сны, могут ли они что-то значить или данные сны просто связаны с внутренними переживаниями? Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Начало сна говорит о том, что Вы скучаете по человеку, который нравится, хотите с ним более близких отношений, чтобы защищал Вас и оберегал, хотите ему довериться… Это Ваши чувства и желания. Об этом же свидетельствует и продолжение сна о враче. Доктор во сне — эта надежда на улучшение того положения, в котором Вы сейчас находитесь. Вам нужна крепкая дружба и понимание со стороны. И Вы его найдете. Кто-то обязательно ответит Вам взаимностью (как врач, которые в ответ сжал Вашу ладонь). В целом сон больше означает улучшение в личной жизни и общении с людьми, в том числе и мужчинами… А с тем, который нравится, думаю, что у Вас сложатся отношения и надолго… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон не имеет смыслового значения, это Ваше подсознание выдает во сне Ваши желания.Всего доброго.