Здраствуйте , подскажите пож , был небольшой перелом нижней челюсти и зуб вошёл чуть в десну , но он целый и не воспалён , просто вошёл , перелом на снимке увидели но он был не значителен похож на - вопрос №3077643

трещину, наложили шины, проходил месяц, снял и была шишка, сказали что это мазоль костная, ну думаю ну мазоль и мазоль, прошло 2 месяца она не проходит, шишка уменьшилась, но через месяц она снова начала увеличиваться иногда появлялись боли, а сейчас она болит и в области шишки небольшое покраснение и посинение, шишка в области перелома, подскажите что это может быть, температуры нету, помогите!
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Вам нужно идти к стоматологу на осмотр.