Беспокойство после расставания - вопрос №307773

Помогите! Мне 25 лет. Была в отношениях 2,5 года.Были сильные чувства, но так получилось, что расстались плохо, что называется" не сошлись характерами".Когда встречалась с этим человеком, очень доверяла ему, считала его тем, кого ждала всю жизнь, поэтому очень многое позволяла ему и себе в интимном плане, хотя никогда и никто не назовет меня несерьезной.Просто думала, что если есть чувства илюбовь, то это естественно. А теперь, хоть мы и расстались, меня беспокоит то, что сейчас думает обо мне мой бывший молодой человек, боюсь, что он считает меня распущенной, хотя когда были вместе, он говорил, что всегда искал такую хорошую девушку.Помогите, я очень переживаю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина!

Не нужно жалеть о том, что "очень многое позволяла ему и себе в интимном плане", в сексе нет запретных тем, если оба партнера получают удовольствие и удовлетворение от интима. А вот с Вашим беспокойством по этому поводу, рекомендую Вам  разобраться, это очень похоже на неуверенность в себе и от неё необходимо освободиться. Вы взрослая, самодостаточная женщина, которая может позволить  "себе в интимном плане" всё, что ей приятно. Удачи Вам и свободы от предрассудков. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина!

Вы не можете читать мысли на расстоянии. Самая первая рекомендация в такой ситуации — если другой человек не сказал Вам сам, что он думает — лучше исходите из того, что Вы этого не знаете. Это, в самом деле, так.

Мало ли, что думает другой челвоек по тому или иному поводу...? Он может думать так или иначе… Или его мысли и вовсе могут быть далеки от того, что волнует Вас.

Самое главное — чем это ДЛЯ ВАС так важно, что о Вас думает Ваш бывший молодой человек? Это то, над чем стОит поработать.

Потому что беспокойство на тему, кто и что подумает, или — что думает какой-то конкретный человек, иногда изрядно отравляет жизнь. В то же время, человек практически никак не может повлиять на мысли другого человека.

Если что — обращайтесь в чат за консультацией. Буду рада помочь!