Беспокойство после расставания - вопрос №307773

Помогите! Мне 25 лет. Была в отношениях 2,5 года.Были сильные чувства, но так получилось, что расстались плохо, что называется" не сошлись характерами".Когда встречалась с этим человеком, очень доверяла ему, считала его тем, кого ждала всю жизнь, поэтому очень многое позволяла ему и себе в интимном плане, хотя никогда и никто не назовет меня несерьезной.Просто думала, что если есть чувства илюбовь, то это естественно. А теперь, хоть мы и расстались, меня беспокоит то, что сейчас думает обо мне мой бывший молодой человек, боюсь, что он считает меня распущенной, хотя когда были вместе, он говорил, что всегда искал такую хорошую девушку.Помогите, я очень переживаю.

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

Здравствуйте, Екатерина!

Не нужно жалеть о том, что "очень многое позволяла ему и себе в интимном плане", в сексе нет запретных тем, если оба партнера получают удовольствие и удовлетворение от интима. А вот с Вашим беспокойством по этому поводу, рекомендую Вам  разобраться, это очень похоже на неуверенность в себе и от неё необходимо освободиться. Вы взрослая, самодостаточная женщина, которая может позволить  "себе в интимном плане" всё, что ей приятно. Удачи Вам и свободы от предрассудков. Ирина.

19.07.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина!

Вы не можете читать мысли на расстоянии. Самая первая рекомендация в такой ситуации — если другой человек не сказал Вам сам, что он думает — лучше исходите из того, что Вы этого не знаете. Это, в самом деле, так.

Мало ли, что думает другой челвоек по тому или иному поводу...? Он может думать так или иначе… Или его мысли и вовсе могут быть далеки от того, что волнует Вас.

Самое главное — чем это ДЛЯ ВАС так важно, что о Вас думает Ваш бывший молодой человек? Это то, над чем стОит поработать.

Потому что беспокойство на тему, кто и что подумает, или — что думает какой-то конкретный человек, иногда изрядно отравляет жизнь. В то же время, человек практически никак не может повлиять на мысли другого человека.

Если что — обращайтесь в чат за консультацией. Буду рада помочь! 

20.07.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
5 ответов
06.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store