Добрый день,уважаемые эксперты!какие события произойдут у меня в декабре? Ирина,05.10.78 - вопрос №3078379

2 ответа

Ответы

Кардинальных событий не просматривается. Только будут близкие приятные отношения.
Месяц будет напряженным в моральном плане. Взаимоотношения с мужчиной будут волновать больше всего.Могут быть ссоры и недопонимание.
В профессии может быть заслуженная премия или бонус. Вы очень ответственный человек и можете рассчитывать на поощрение или продвижение по службе.