Можно ли при этом ходить? Ушиб пятки - вопрос №3078418

Здравствуйте, возможно задам очень глупый вопрос, но можно ли тревожить ногу при сильном ушибе? Поехала с подругой на конях в лес. Конь, так как он долго стоял в деннике, понес меня галопом переходящий в карьер. Было скользко, он поскользнулся и я упала. Пробежался по моей ноге, наступив окончательно на мою пятку. Съездили в приемный покой, сказали перелома нет. На ногу не наступить. Но на носках могу ходить, при это хромая. В чем вопрос то, я могу продолжать ходить и заниматься обычными делами хоть и болит? Не сделаю ли я хуже? Может пятке нужен покой… Врач ничего не сказал…
1 ответ

Ответы

Добрый день, если есть такая возможность, то желательно по меньше ходить и дать несколько дней ноге отдохнуть.