Здравствуйте! Какие чувства у этих мужчин ко мне, у кого они серьезные,с кем из них останусь? Елена 16.02.80 Алексей 9.03.77 Иван 1.07.69 - вопрос №3078651

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена!

Вам стоит обратить больше внимания на Алексея — несмотря на сложный характер, вы нравитесь этому мужчине и он испытывает к вам искреннюю симпатию. Да и он более подходит вам по совместимости — этот человек, конечно имеет свои минусы, но у него и плюсов достаточно, он не так плох, как временами может казаться, к нему нужно просто найти свой подход и он будет очень ценить вас и как женщину, и как спутницу жизни.

А вот Иван не очень вам подходит, да и человек он ветреный — он очень падок на женщин. И я вижу что около него уже есть другая женщина, которая не желает его отпускать, да и он не желает толком делать свой выбор. И вы ему симпатичны, и она тоже. Так что если не желаете связывать свою жизнь с тем, кто даже в чувствах определиться не может — всё же 100 раз подумайте прежде чем заводить отношения с Иваном. Это не герой вашего романа.

В итоге я вижу что более серьезные чувства на данный момент у Алексея. И очень велика вероятность того, что именно с ним вы и останетесь. В этой ситуации выбора, который возник перед вами, вы прежде всего должны выбирать с умом, не полагаясь на свои чувства и симпатии. Так как эмоции могут быть мимолётными, а вам с этими людьми потом жить всю жизнь. Но я вижу что правильный выбор вы всё же сделаете! Удачи Вам!

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена! С кем быть -решать Вам.Чувства Алексея карта *Король мечей* — желание завоевать, но в то же время защищать.Перспектива карта *Сила* перевёрнутая — разногласия, ссоры.Чувства Ивана карта  *6 мечи* — временный интерес, как Фигаро -то здесь, то там.Перспектива карта *3 мечи* — терзания, сомнения.
Алексей довольно легкомысленен, он еще сам не определился до конца,  с ним могут быть конфликты-он не умеет быть счастливым сам и делать счастливой женщину.
 Иван- довольно закрыт, хотя ищет общения и хочет большей близости. Но по итогу-Вы сами, скорее всегшоЮ решите, что это не Ваш человек.
  ВАшим будет кто-то совсем другой.
Удачи!
Добрый день! Без фото очень сложно просмотреть Вас. Пришлите фото (можно в личку) подробно Вам отвечу.
Добрый вечер, идет информация с первым мужчиной больше шансов.возле него не вижу больше серйозных отношений и по энергетике вам подходит, он среднего или высокого роста, шатен или брюнет и с не простым характером, упертый, и у него боль с прошлого.Насчет второго у него как связь кровно, скорее всего женат, возле него идет женщина, а он на выгляд плотный.Вам главное не спешить, у вас по судьбе больше одного брака, желаю вам любви и счастья, и подробнее смогу сказать в чате, и надо ваше фото, с уважением Андрей Спаситель
Добрый вечер. К сожалению ни у кого из них чувств к вам нету. и намерения в вашу сторону серьезных нет. У Алексея только желания на не частые встречи. Удачи вам и любви!
С Алексеем Вы не останетесь, потому что он не вписывается в Вашу дальнейшую судьбу, хотя Вы бы сделали ставку на него.А Иван Вам не нравится настолько, чтобы строить с ним серьезные отношения.В итоге в Вашей жизни появится другой человек, о существовании которого даже не подозреваете.
По судьбе вам Алексей у него чувства к вам будут истинные так как по другому не получиться.Есть нюансы и очень важные.
Добрый  день. У  Алексея  серьезные   идут к вам  чувства.Но вас еще  тянет и  к Ивану. С ним  вы можете быть-но не долгое  время… Вам  выбирать .  Удачи  вам
Елена, посмотрела по фотографиям… Мужчина в куртке возле танков Иван не оч хорошо относиться, обманывает. его цель прежде всего погулять, хотя показывает, что очень заинтересован. Есть все ресурсы для вашего союза, кроме того он не очень активен с вами. Мужчина второй Алексей с ним не видно активного движения в ваших отношениях, отношение мутное, сам не знает чего хочет, ходит как в тумане, причем однозначно видно, что может сорваться на раз.
Здравствуйте! Если рассматривать из двоих, то больше Алексей Вам подходит и больше расположен. С ним можно кардинально по-новому начать выстаивать взаимоотношения. С его стороны больше чувств, желания и действий. Даже если вы сейчас не общаетесь-шанс наладить всё есть и высок. С Иваном в отношениях много препятствий, ощущение, что движетесь по замкнутому кругу. Он более пассивен и непостоянен.
Удачи и Любви Вам!
Иван Вам противопоказан, выбирайте Алексея.
С ним и спокойнее и надежнее

Здравствуйте. У Вас с обоими мужчинами совместимость плохая.  Вам они  явно не подходит. Вы разные по энергетике, трудно будет уживаться. Но решать конечно только Вам. Но скорее всего Вам встретится совершенно иной мужчина совсем случайно.    Обращайтесь в чат с фото и  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, любите себя и всё человечество!

Здравствуйте.Елена.Алексей мужчина не плохой, у вас с ним есть некая связь, но я не вижу будущего к сожалению, такое ощущение, что эти отношения временные.связь временная.при длительном контакте начнется раздражение.злость.не объяснимые эмоции гнева, будет всё раздражать.

Иван же, более интересный.спокойный.и по характеру лёгкий.такой обходительный.заботливый.будущее есть только с ним.останетесь с Иваном конечно же.Алексеем можете увлечься.но это временная связь.к сожалению… Серьезнее чувства у Ивана.Алексей тем не менее не теряет надежды быть с вами, тоже испытывает что то.но это не любовь.а симпатия.флирт.желание близости.

Здравствуйте.
вы останетесь с Иваном, хотя у Алексея больше страсти, у Ивана скорее настрой появится на серьёзные отношения. Я вижу развитие отношений с ним

готова дополнить ответ
не забывайте выбирать лучший ответ
Здравствуйте! У Алексея чувства несерьезные, у Ивана более серьезные, но он колеблется между двумя женщинами.
с Иваном не идет перспектива…у него другая дама есть  с Лешой перспектива есть но не стабильность есть с ним не легко… но с Лешой все таки останетесь не смотря на сложности в его характере и отн.
Здравствуйте, с Иваном больше шансов построить семью, так как он более семейный и серьезный. А Алексей немного витает в облаках, не все аспекты быта у него устроены.

За подробностями, обращайтесь лично.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

Добрый день!
Алексей немного легкомысленно  к вам относится, готов встречаться и развлекаться, есть симпатия.Отношения возможны, но нужно много работать чтобы перевести их в серьезные.
Иван чувствует, что он нравится, готов к отношениям, но есть у него другая девушка, которая тоже хочет быть с ним.Тут тоже надо суметь вывести отношения на серьезный уровень.
Оба парня к семье не готовы.Но в то же время.если трудиться над отношениями, то можно развить ситуацию до более лучшей.
С Алексеем вы будете
Ни с кем из них Вы не останетесь и не стОит на этих мужчин тратить своё время и энергию.
Вы живёте эмоциями и всё пропускаете через своё сердце, а мужчины этим пользуются.