Добрый вечер, меня зовут Галина. Можно ли узнать, что ждёт меня в ближайшей месяц??? - вопрос №3079065

Ответы

вот лучше задавать конкретные вопросы. Чтобы четче понимать какая область вас интересует. В личном плане я не скажу что будут изменения. Скорее всего симпатия и возможность личных отношений на работе или с мужчиной, с которым у вас есть уже «история» в отношения. На работе в принципе будет много эмоций, но я так подозреваю что это связано именно с тем, что будет что-то в личной жизни… У вас как-то работа и личная жизнь получается смешиваются…