здравствуйте , скажите пожалуйста , как относится мч к девушке ? мысли , чувства , есть ли у пары будущее ? спасибо Ольга 17.12.85 виталий 14.04. 86 - вопрос №3079287

600 p
29 ответов

Ответы

Он бескорыстно и чисто любит вас. Но есть препятствие, такое как любовный треугольник… В связи с этим будущее может быть но придеться приложить много усилий. Так же Виталий способен на неверность.Может страдать венерическими заболеваниями.
Будущее у пары есть этот человек любит девушку. Если в последние время он немного и замкнут, то это только поэтому что есть проблемы по работе.
Чувства Виталия к вам намного глубже, чем вам кажется… Очень много мыслей о вас… Надежды о будущем, связаны с вами… Впереди совместные планы и цели… Развитие отношений…
Здравствуйте! Он к Вам очень привык и Вы стали частью его жизни.Есть, конечно и чувства, но в отношениях застой Мужчину устраивает сегодняшнее положение дел. Он должен, либо выбрать, принять решение, а он тормозит.Будущее очень неопределенно и об этом с ним необходимо поговорить.
всего доброго!
Здравствуйте.Я бы Вам советовала присмотреться к молодому человеку, Вы ему нравитесь, но от Вас холод идет, нет какого-то нужного притяжения, нет той самой искры, это касается не только этого парня, а взаимоотношений с мужчинами в целом, поэтому от Вас многое зависит.Возможно, нужно поработать над Вами немножко.Удачи Вам!
Здравствуйте! Мужчине с вами довольно комфортно, приятное общение, встречи видны, но больше как-то «общественного» характера, есть влечение и притяжение, но серьезными его намерения назвать трудно, к тому же присутствует другая женщина и из-за нее есть обманы и неискренность в вашем общении. Даже, возможно, вы знаете о ее существовании, т.к. ссоры возможны по этому поводу.
До конца года переписка, в основном, показана. Отношения продолжатся, но и обман тоже продолжает оставаться… Вам нужно вывести отношения на новый уровень, если хотите, чтобы общение переросло во что-то большее…
Здравствуйте.
Он к вам искренне с теплотой относится.Совместимость хорошая.
Будущее пары совсем не исключено, не смотря на проблемы в отношениях.
Его можно привязать к себе, если выстроить правильную линию поведения.
Удачи.

Добрый день, Ольга!

Очень сложно сейчас всё как-то. Очень мощные архетипические энергии врываются в вашу жизнь, ваши отношения, трансформационный период сейчас какой-то. Вы сейчас сами можете понимать, что как-будто ситуации прошлого повторяются.И по какой-то неясно причине хотите уйти от этих отношений, либо что-то не устраивает вас, возможно, не совпадают желания ваши и желания партнёра, недовольство и неудовлетворение есть в отношениях.

Мужчина столкнулся со своей противоречивостью, как гнёт свою линию, ясности нет в отношениях сейчас для вас, Ольга.

будущее можно построить вместе, если и вы и мужчина готовы к этому, и к трудностям так же. Я посмотрела ближайшие три месяца, отношения наладятся.

всех благ!

Здравствуйте. Те временные трудности с которыми Вы сталкиваетесь. скоро уйдут на задний план. Ваше будущее вполне реально, В его мыслях есть планы на долгосрочную перспективы, он человек, который не скрывает своих истинных чувств, будет заботливым мужем и любящим отцом. Всего Вам доброго.
Здравствуйте. Мужчина думает о вас и есть чувства, только не очень открыт, возможно прошлое влияет, вы с ним хотите пойти по жизни, хотите брак, семью, и если вывести все к этому так и получится, совместимость ваша 77% Будут вопросы-обращайтесь( есть что посмотреть).
Здравствуйте, Ольга! На данный момент карты показывают в ваших отношениях кризис. Мужчина настроен холодно и немного агрессивно, закрывается от отношений. Просматривается наличие любовного треугольника. Не вижу совместного будущего.
Любит… вместе будете.
Относится очень хорошо и настроен серьезно. Намерения его Вам известны и не отпустит он уже Вас от себя никуда. Влюблен, в восторге от Вас и планы у него очень дальновидные. Перспективы хорошие

Здравствуйте! Виталий подумывает уже о совместном будущем с вами. К вам есть чувства и готов быть рядом всегда. В вашей паре прекрасные возможности создать семью. Всего доброго!
Здравствуйте.
Есть взаимные чувства, любовь, но очень мала совместимость в паре, прогноз неблагоприятный.
Терпения обоим.
Здравствуйте!
будущее есть да. Но между людьми идёт расстояние, или мужчина далеко живёт, или так часто он в поездках находится. Но есть притяжение. Девушка не безразлична ему. Влюблён. В целом к нем умного девушек тянется, но он не бабник. Верен в отношениях. Шанс быть вместе высокий!
нежно достаточно, в мыслях готов оберегать защищать такой покровитель, в чувствах некоторая иллюзия возможно просто еще не все др о др знают они, ведет себя часто задумчивым с налетом печали. ольга же себя с ним чуствует защищенной под крылом мужским, в чувствах больше возвышенности страсти от нее особой не вижу но она бы даже семью с ним хотела. Будущее хорошее, и семья тоже возможна
Здравствуйте!
Он к вам очень хорошо относится, вы ему нравитесь. Он стремится защищать и оберегать вас.
Будущее у вас есть но многое зависит от вас.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте влюблён в вас, пока не задумывается о будущем. руководствуется эмоциями, близкие отношения готов продолжать.Да впереди семейная жизнь.
Новый виток в отношениях виден, будет импульс,
некое признание от него идет по чувствам,
мжской поступок совершит ради вас
он к вам очень прикипел, и ждет от вас некого ответа.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Мужчина испытывает теплые чувства к девушке, влюбленность есть… Будущее вполне возможно, чувства взаимные. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть․
Это человек, который предпочитает больше делать, чем говорить.Очень серьезный и надежный, вижу вас счастливой парой.

Eva

Здравствуйте.
Что-то мужчина весь «в себе»...
Отношения временные, не Ваш будущий муж.

Здравствуйте! Чувства сильные сейчас, шанс на счастливую семью у вас есть, но молодой человек немного проблемный, поэтому тон в отношениях всегда будете задавать Вы.
никуда он вас не отпустит от себя…
Здравствуйте, мужчина влюблен, Вы его маните, не хочет Вас терять. Вы отвечаете типу женщины, который для него является привлекательным. У Вас есть будущее. Но Виталий довольно активный и не умеет уступать. Нужно будет многое ему прощать… Если Вы к этому готовы, пробуйте.

За подробностями, обращайтесь лично.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Любовно к ней относится. Чувства есть у пары.
Относится Виталий к Ольге хорошо, но не боле того. Больших чувств он не испытывает и к отношениям относится не настолько серьезно, как того хотелось бы. Большого развития в ваших отношениях не получится.
Здравствуйте, Ольга.
В целом по раскладу выходит, что отношения перспективные и у них может быть серьезное будущее. Но этот момент (будущее) вышла карта Солнце, которая и показывает долгосрочную перспективу. С Вашей стороны есть к нему чувства и мысля, здесь вышли Букет, Ключ, Сердце. И в принципе, Вы бы хотели продолжать с ним быть и дальше. Карта Ключ показывает, что Вы возможно еще до конца в нем не разобрались, не узнали, и может даже в какой-то момент не знаете, что от него можно ожидать или каковы его чувства.
У него же по мыслям Корабль. Карта мечтателя, человека, у которого больше речи, слов, чем действий и результата. так бывает, когда разговоры не опираются на конкретные поступки. Еще эту карту можно толковать, что порой он мыслями может быть далеко от Вас, когда до него будто сложно достучаться. Не всегда хочет вникать в то, что Вы говорите.
На чувства его Медведь. Чувства есть, привязанность. Но это еще и позиция покровителя, опекуна. Когда один человек ограничивает  свободу действий другого излишней опекой. Также может быть ревность, и на этой почве недоразумения.
На будущее и его намерения карта Дом. В целом он рассматривает Вас как девушку, с которой бы мог построить семью, семейный очаг.