К чему во сне бывший муж - вопрос №3079322

В последнее время периодически стала видеть бывшего мужа во сне, сегодня видела как будто мы снова вместе, мирно и спокойно общаемся, в реальности это однозначно не возможно. И сказать, что чувства остались, нет, семь лет прошло после развода, плохого развода, не смогу забыть всего, что он сделал, зла не держу, отболело все, отпустила. Но почему стала в последнее время видеть его во снах? К чему могут быть такие сны?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы пишете о том, что во сне вы мирно и спокойно общаетесь с бывшим мужем, хотя развод оставил негативные впечатления. Здесь могут быть такие варианты: либо в настоящее время вас волнует ситуация, чем-то похожая на ту, что была во сне (тихая жизнь с другим человеком, а бывший муж — как напоминание, чем всё может закончиться), либо вы её представляете гипотетически (например, сильное желание мирной семейной жизни или страх больше не испытать этого).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скучает возможно нужна помощь узнаете о нем какую=то весть скоро
Если сны повторяются такие уже какое-то время… нужно дорабатывать отношения. с мужем бывшим ( осталась незавершённость )… вроде бы зла не держите… пишите… но всё же  " плохого развода… не могу забыть всего"… осталась негативная энергия от всего этого… и если снится… это говорит о том, что такая энергия мешает вам дальше строить жизнь и личные отношения и другое… убирается это всё ( можно у меня)… и тогда сны прекратятся… душа освободится… другие чистые вибрации будут вас окружать… и жизнь значительно улучшится.
Здравствуйте!  Не исключено, что бывший муж подытоживает события своего прошлого..., вспоминает Вас, — вот и снится…
Но и сказать что не осталось чувств ведь тоже нельзя? Поэтому и снятся сновидения подобные особенно если настоящее может быть не заполнено и есть пустота, которую эти сновидения и заполняют.