Будут ли вместе или разойдутся??? - вопрос №307935

Добрый вечер!!! Милые эксперты скажите, будет ли вместе пара, дойдёт всё до свадьбы или разбегуться и он вернётся к прошлому (девушке)??? Если увидите, есть ли любовь у него, у неё ( и вообще что у них на самом деле ) или даты расхода или свадьбы.Буду очень признательна!!! Алексей 19.02.82 Ольга 20.07.83

Будте добры, поясните за что минус?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день данная пара в брак не вступит, они отношения свои разрушат         ( виновата будет девушка). У нее есть еще поклонник. Но пара вскоре, как поругается, так и помирится, так отношения будут и в будущем нестабильны.

Брака не будет у пары.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте!

Некоторое время назад у этой пары был шанс остаться вместе и жить в браке, нарожать детей. Однако произошли существенные энергетические нарушения, в больше степени со стороны Ольги, которые привели к тому, что судьба изменилась. Ольга очень ревнива, горделива и эгоистична, однако признавать этого не любит. Она вместо того, чтобы сконцентрироваться на Любви, постоянно давит энергетически на Алексея, это рушит все его чувства и у него уже накопилось много сомнений и желания от всего этого уйти. К прошлой девушке он не вернется, после расставания с Ольгой он побудет некоторое время один, а потом женится на молодой девушке и уедет. Ольга в свою очередь будет пытаться выйти замуж, но тщетно.

Всего Доброго!

Не забудьте полжалуйста выбрать лучший ответ.