Есть ли девственная плева? Сувала туда бутылек,много раз,среднего размера. Но,секса не было. Сувать бутылек больновато,что то мешает только при возбкждение входит,там прям,что то не дает - вопрос №3079416

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Валита! Возможно у вас заросшая плева врождённого характера, Инородные предметы вставлять не рекомендую.Срочно показаться к хорошему гинекологу! Будьте здоровы!
С уважением Татьяна Георгиевна.