укусила собака(брошенная) через штаны, не прокусив их, месяц назад. Прививку не делал,т.к. люди сказали, что бывший хозяин привил ее. есть ли шанс,что я заразился бешенством(спустя месяц собака жива)? - вопрос №3079988

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Антон.
При данных обстоятельствах Вы не могли заразиться бешенством.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Антон! заразиться бешенством вы не должны, так как раны с кровью у вас не было.Живите спокойно и будьте здоровы!
с уважениемТатьянаГеоргиевна,