Здравствуйте! У меня к вам вот какой вопрос по поводу оператора Мегафон, хотелось бы выяснить. Вчера примерно в 3 часа ночи, когда я был в - вопрос №3080047

изображение из вопросаинтернете, неожиданно вдруг меня перестали пускать на сайты. Открывал, писали всякие ошибки. Но доступа не было! Решил проверить баланс, и на моё удивление он оказался минус 465 рублей 11 копеек. Что за ерунда? Я позвонил позже оператору, и спросил про это, они сказали, что это был сбой, деньги списались за интернет опцию! Во — первых, плата за опцию у меня будет более чем через неделю. Во — вторых, я им не верю!

Ответы

Так они же ответили, что это был сбой, попробуй напиши на сайте в онлайн техподдержку

Глеб Черняк