Здравствуйте!расшифруйте пожалуйста анализ мочи,ничего не могу понять - вопрос №3080069

Дополнение автора от 04.12.18 20:54:20
Это ребёнок 10 лет.Была операция антирефлексивность, правая почка работает на что процентов, левая на 20.Врачей интересуют лейкоцитарным.В принципе не был вообще подмыт перед анализом.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
В моче повышен белок и за счёт этого удельный вес. 5 дней соблюдаем здоровый образ жизни, режим питания, исключаем чрезмерное употребление белковой пищи (мясо, сыры, творог.....), исключаем все газированные напитки, кофе, крепкий чай..., пересдаём  общий анализ мочи, общий анализ крови, анализы крови на креатинин, мочевую кислоту, мочевину. При повторном наличии в моче повышенного количества белка — консультация терапевта, нефролога.