Для чего мч прозванивает мне и скидывает? Чего он хочет/думает? Поговорить, скучает или просто показывает "Не забывай меня, я здесь"? (Уже несколько дней) Дмитрий 01.09.1994 - вопрос №3080126

Лучший ответ по мнению автора

Таким образом он напоминает о себе. Ждет от Вас ответных действий
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчна  хочет  с вами  общения. И  чтобы  вы его не забывали.  Удачи  вам