Здравствуйте! Меня очень волнует один вопрос я забеременела это конечно радость но есть большое волнение что ребенок родится больным потому мужчина на курсе стероидов! Могут ли стероиды повлиять на - вопрос №3080129

здоровья будущего ребенка?
1 ответ

Ответы

Добрый день. Анжелика.
Да, это может негативно влиять на сперматозоиды, но вероятнее всего в этом случае у вас бы вообще не наступала беременность.
Не переживайте в любом случае в 12 недель все женщины проходят специальный скрининг на аномалии развития.
Если будет что — то не так. то можно будет исправить еще ситуацию.