Здравствуйте, меня зовут Ксения 26.08.1997г. Подскажите пожалуйста, познакомилась с мужчиной, старше себя, 16.04.1970г зовут Штефан есть псевдоним (Деро Гои), вот я чувствую что он может меня - вопрос №3080519

изображение из вопроса изображение из вопроса
защитить и тп, я бы хотела быть с ним.
4 ответа

Ответы

Вы можете быть вместе, но у вас есть конкурентка.

Доброе утро!

Мужчина похож на вас энергетически, это правда. Но насчет отношений — вопрос спорный, вокруг него много сейчас женщин, и он на раскладе не показан в стадии выбора, его устраивает текущее положение дел.
В ближайшее время не вижу, чтобы он делал что-то серьезное по отношению к вам.
В целом — отношения перспективные, развиваться могут, но не так быстро, как хотелось бы.

Здравствуйте. Ваши ощущения, — это лишь Ваши желания и половина успеха. Для совпадения интересов нужна и его половина устремлений. А на данный момент его интерес направлен в другую сторону, сожалею.
Мог бы, это правда.Но вместе не будете.