Что ждет на новой работе? - вопрос №3081316

600 p
Меняю работу. Долго проработаю на новом месте?
Не обманут ли в зарплатных ожиданиях?
Карьерный рост будет? на. Нынешнем месте не вижу перспектив ни финансовых, ни карьерных, предложили условия лучше.
Прошу точно и подробно все написать.

Дополнение автора от 06.12.18 16:02:44
Вопрос конкретный, обещанное платить будут?

Дополнение автора от 06.12.18 16:14:12
Интересует именно денежный вопрос и развитие профессиональное в большей степени, чем комфорт

Дополнение автора от 06.12.18 16:27:36
Зарплата выше, на старом месте перспективы не радужные, сокращение проходит

Дополнение автора от 06.12.18 17:50:47
Опять все пишут разное

Дополнение автора от 06.12.18 18:19:41
Всю жизнь не планирую работать в одном месте, понятно что времеенное. Обе крупные фирмы.

Дополнение автора от 07.12.18 19:08:09
На прежнем месте — сокращения проходят как уже писала, стабильности никакой там нет… к сожалению… что и подвигло тоже к поискам…
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

В принципе не вижу проблемы кроме как очень высоко вы не поднимитесь в карьерном плане.
Советую вам смотреть мой Видео Ответ.  Так как есть очень много интересно.  Если что-то будет не ясно, напишите мне в личку и я уточню...

www.youtube.com/watch?v=28CcVmutt00&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы то не спонтанно приняли решения а в этом есть линия предложения.что касается финансовых дел есть дорога к удачи конечно это не золотые горы но шанс стабильности и достатка будет линия карьеры есть к этому дорога но связанное по линии осени.следующий год.обмана я не вижу
Вас ждет успех в Вашем начинании. По выплатам Вас ге обманут. Вижу мужчина с этим связан с серьезным подходом.Взлета по карьере особого не вижу, но Васвсе устроит. Удачи!

Здравствуйте!

В карьере всё сложится наилучшим образом.Новый виток развитий, колесо фортуны поворачивается в вашу сторону и шажочками вы обретёте хорошую карьерную лестницу.Нужна мотивация и новый виток энергии открывается перед вами.

Главное, не будет хуже.Условия действительно будут мягче, и чувствовать себя будете комфортнее.К тому же, здоровый коллектив даст шанс обрести неплохие связи.
Отношение к финансам у Вас немного несерьёзное. Вы эмоциональны. А чем больше эмоций, тем меньше разума. Особого развития Ваша карьера на новом месте не получит, но финансовое положение будет более устойчивое.
Работа. Будет давать вам сил и вдохновение, новая работа, новые люди, также появиться девушка которая станет вашей подругой светленькая девушка, карьерный рост начнётся в течении  полугода вас заметят и как специалист вы будете внушать доверие и стабильность компании, в фин вопросах у вас проблем не будет
Здравствуйте! Сразу карта вышла, что вы возлагаете надежды большие на новом месте… вас ждут удачливые обстоятельства, будет помощь и поддержка на новой работе, эта работа будет для вас любимой, вы сможете реализоваться, если себя покажете с профессиональной стороны.Не переживайте! Удачи!!!
каких то месяцы будете работать с  один дамой сложно будет  и потом опять смена будет.там долго не поработаете.надежд не оправдает ожидании.
Остерегайтесь языковатого мужчину(сплетник)
может вам подпортить нервы и «насолить»,
столкнетесь с не очень хорошим положением по финансам,
вам придется вести контроль" сколько пришло-сколько ушло"
не хвалитесь заслугами своими (чтоб не завидовали)
работу принест удовольствие только во второй половине весны 2019.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте.действие очень не решительное.нагретое насиженное место, меняете на возможность роста в будущем.собственно очень опрометчивый шаг.

конкретно по просмотру я вроде бы ранее говорил, что это шило на мыло.что та работ, что эта.потолок один.но здесь будет всё сложнее достигаться.и медленее.вам эта работа будет в тягость.хорошо что  у вас сохраняется возможность возврата на прежнюю работу.

Предложили.но не дали.поэтому по факту, всё будет  не в вашу пользу.и вы скоро вновь задумаетесь о переменах в работе.куда уж более точно… действие под новый год не очень положительное… на словах одно, на деле будет по другому.

Здравствуйте. Достаточно долго можете проработать на новом месте, но ощущения того, что оно ваше, может так и не возникнуть. По зарплате не обманут, перспективы очень привлекательны для вас. Карьерный рост может быть очень медленныммедленным, параллельно приобретаемому опыту и новым необходимым навыкам, зависит от качества работы. Вообще решение правильное менять место, и сейчас сама возможность хороша для осуществления перемен.
поработаете и не обманут…
Здравствуйте.
Новое место идет, как временный вариант!
Не видно большого потока денег в вашу сторону на новом месте работы, могут подставить или взвалить на плечи дополнительный объем работ-после этого вам станет ясно, почему предложили это место работы!
Пока вас не коснулось сокращение, оставайтесь на своем месте, не оставляйте свое место кому-то другому!
Попадая под сокращение, работники уходить должны с  компенсацией на руках!
С уважением.
Напишите, пж, название организации.
Доброго времени суток!
Много энергии от рождения, способность управлять, направлять; если не контролируете ситуацию, то выходите из себя; и чувства есть; часто сама для себя опасная, в состоянии покоя сложно находиться; стремления к движимому и недвижимому имуществу; стрессов много… много работаете — трудяжка и не лентяйка и всё ведет к трансформации, постоянно трансформируетесь — жизнь меняете постоянно и легко, не держитесь за прошлое...
Хаоса в декабре много, но вы его не боитесь — Вы такое даже любите — есть где поработать и куда свою энергию приложить;
Обещанное платить будут, проф развитие будет, скучно не будет. Главное до января согласие дайте.
По финансам на новом месте не скажу что в два раза будут платить больше.В разумных пределах, но больше.
Карьеру будет проблематично строить на новом месте.Напряжение идёт с начальством.
Здравствуете. Если уже сейчас планируете приступать к новой работе, то надеяться на обещанное будет сложновато.
Но в целом, пришло время перемен в работе. Ситуация будет подталкивать к смене работы, — это развитие, застаиваться нельзя. Отталкиваться придется от каждого конкретного предложения места работы и сроков, когда планируете приступить к работе. В противном случае, без объективного анализа каждой конкретной ситуации, это будет только полуфабрикат прогноза.
Нужна точность, обращайтесь в чат. В противном случае, Вам будет сложно принимать правильное решение.
Добрый день. То место, на которое планируете переходить -объективно хуже, не дотягивает оно до нынешней работы. Вам там не понравится. Советую оставаться там, где сейчас работаете.
Здравствуйте! Карьерный рост на новом месте будет.
Здравствуйте! Очень хорошие карты выпали. На новом месте работы, Вас ждут, достойная деятельность,  хорошая оплата, карьерный рост и профессиональная  самореализация! Вас не обманут. Выполнят все условия договора. Здесь Вас все устроит, будете довольны. В работе Вам помогут Ваш ум, Ваши способности и умение правильно вести дела. Удачи Вам и успехов на новом месте!
Здравствуйте! По части зарплаты не обманут, карьерный рост будет примерно через год,
Здравствуйте!
На новом месте, если решитесь туда пойти все-таки, в течение ближайших 12 месяцев ожидает следующее.
Уровень заработной платы и ваша удовлетворенность этими деньгами — 6 чаш, прибыль небольшая, но без риска- платить будут регулярно день в день. Роста зарплаты не предвидится пока. Обещания по заработной плате будут выполнены.
В плане карьеры все сложнее- 9 мечей обещает, что карьерного роста пока не будет, и вас это будет расстраивать, так как ожидания у вас совершенно иные.
Коллектив и руководство лояльные, контактные (Умеренность).
В целом работой будете довольны (Принцесса Жезлов), но будете понимать, что могли и лучше что-то найти.
Год точно проработаете, никаких намеков на увольнение в раскладе нет. Больше, нежели на год, я не делаю прогнозы.
Принц Мечей рекомендует изучить вопрос более глубоко, возможно, поискать еще варианты.