отношения - вопрос №308158

какие у меня будут отношения с мужем и что происходит на сегодняшний день? Я- Ирина 30.12.1969г. г. Орск муж — Сергей 25января1968г родился в г. орске Оренбургской обл.,

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!

Вы хотите принять решение, хотите поменять всё, но страхи мешают и привычки… и сил нет терпеть… Можно не торопиться с решениями и изменениями, а просто избавиться от страхов, от уныния. Тогда картина будет Вам ясной, тогда и можно будет действовать. С супругом сейчас активно ссоритесь, еще и в кругу близких появились или проявились те, кто почему-то его поддерживает… Вы на грани того, чтобы уйти из семьи… И какие отношения будут (будут или не будут), полностью зависит от Вас. Его то всё устраивало и устраивает.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Отношения будут нормальные, а на сегодняшний день у вашего мужа есть любовница.

Здравствуйте! В отношениях есть проблемы.

Нехватка взаимопонимания и нежелание слышать друг друга. Накопились противоречия. Нужно над ними работать. По фото конкретные рекомендации.

Удачи Вам!

Добрый день Ирина!

На сегодняшний момент, я считаю что вы не вместе с Сергеем, или же он уехал или вы просто расстались, вы держите себя в руках, хоть и сильно переживаете за то, что случилось, плюс вы не доверяете ему, у вас есть чувства, но вы отталкиваете его от себя, потому что не верите, а он делает тоже самое, потому что считает что вы его предали, и он старается навредить вам, или плохие слова говорит или ругается с вами часто!

Здравствуйте Ирина!

В будущем у Вас с ним вообще не будет отношений, поскольку по судьбе пути расходятся, идет расставание. Между Вами будет женщина.

Сейчас я вижу в Вашей душе много боли и обиды, претензии и страхи перед будущим. Он по своей натуре гуляка, поэтому максимум что можно сделать — это программу его «сдерживания» в семье.

Обращайтесь в чат — помогу...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.