Пришло новое руководство на работу, диктует свои правила, проводят постоянные проверки персонала. Вопрос стоит ли мне ждать скорого увольнения с работы( стоит ли переживать) Платонов Илья 06.04.1988 - вопрос №3082509

3 ответа

Ответы

Судя по раскладу эта работа не особо Вам нравится. Условия не очень хорошие.
Да и Вы неуверенны в себе, не сумели себя зарекомендовать. А начальство вполне лояльное. Но Вы стоите в раскладе с самонаказанием, чем можете себе испортить ситуацию.
Не вижу Вашего увольнения.
Здравствуйте. Увольнения как такового может не случиться. Но может так случиться, Вы можете найти себе вариант  получше и пожелать оставить текущую работу.