Здравствуйте. Что можете сказать обо мне? - вопрос №3083145

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Напишите, пж, свою дату рождения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.
редко встретишь такой вопрос когда не интересно будущее или какая то конкретная ситуация))

У Вас высокий энергетический потенциал, но энергия прибывает в хаосе, и очень плохо управляется. У вас нет задней скорости и вас куда угодно может понести. Открытый скажем так всем ветрам. Отличная выживаемость, дтп и различные катастрофы точно не унесут вашу жизнь. Частая смена партнеров в течение жизни, много перемен и несчастий в личной жизни, Эмоцианальная уязвимость. В зрелом возрасте будете вдовцом… С внешней энергетикой пот хуже ее меньше, но при этом выносливость на 5 с+, Есть ощущение одиночества, в проявление чувств у вас имеется сдержанность. Есть цель разобраться в себе, ооткрыть полностью все свои потенциалы внутренние, часто в жизни происходит безденежье, есть и гордыня. Душевное равновесие всегда сохраняете, лояльно относитесь к окружающим, вы не кажетесь со стороны высокомерным. Есть сдерженность, часто немногословны, есть скрытые амбиции. на публику выступать не особо можете а вернее боитесь наверное. Через накопленные знания самовыражаетесь, есть способности не знаю раскрытые или нет к оккультным практикам. Блестящий интеллект, творчески одаренная личность, мысли ясные да и цели конкретные. Уважением пользуетесь, да и наа протяжение жизни многого добьетесь. не любите драмматические отношения, и сам всегда вкладываетесь в них, учитываяпсихологию общения между мужчиной и женщиной.
Добрый день!

Вы очень целеустремленный человек, и хотите семью, детей, развития в карьере -но больше всего стреитесь к тому, чтобы заняться бизнесом. В первой половине года буду попытки выйти в самостоятельное плавание и открыть свое дело.
Одинокий, безработный, и финансы на нуле.
Постоянных отношений нет. Разовые встречи без обязательств.
Здравствуйте!
Карты выпавшие на вас на текущий момент, говорят о том, что сейчас вы находитесь в поиске себя. В растерянности. Проблемы с деньгами на раскладе, нет постоянных отношений, либо вы в конфликтном периоде сейчас находитесь с партнершей. По работе — не вижу динамики, или пока не работаете, или засиделись на одном месте, где нет возможности вырасти.
Как человек — вы достаточно открытый, если найти к вам подход, стремитесь к гармонии, к налаживанию своего быта. Силы и возможности для этого у вас есть.
Удачи!
Есть чувство неудовлетворения тем, что есть, несправедливости происходящего, как жизнь бьет поддых. Две женщины, одна давняя любовь, со второй — разрыв недавно, недавняя потеря, сильное разочарование, связывать себя семейными узами не спешите, боитесь, что лучшее еще впереди, еще не встретили. Человек — компанейский, любите свободу, внимание. Хорошо самовыражаетесь, с работой сейчас получше, но не слышите зов судьбы, как бы, поэтому неудовлетворение. Есть отток жизненной энергии — через апатичные состояния, потеря интереса к цели раньше, чем нужно, недостаток настойчивости, распыленность. В работе, наоборот, показан определенный позитивный уровень достигнут, чувство обладания ситуацией и определенного успеха, но деятельность какая-то урывками, частичная занятость что-ли, опять боязнь потерять независимость, увязнуть в обязательствах здесь тоже проявляется. Прогноз на будущее — прекрасное время для амбициозных проектов, не бойтесь подчинять ситуацию себе. В личных отношениях — развитие отношений с дамой сердца. Во всем остальном — не бойтесь ставить цели и отдавать всего себя на их достижение.
Здравствуйте! эмоционально чувствуете себя выбитым из колеи, идет общение, переписка с младше себя, любовный треугольник вышел, в подсознании у вас темноволосая от природы женщина с трудным характером, вас ждет поездка… подробнее в чате… Всех благ!!!
Масса проблем но вы ко всему относитесь филосовски… много конечно тараканов в голове но они вам не мешают… вы много думаете рассуждаете… работы нет и личных отношений нет… вам надо изменить себя и изменится все вокруг вас… вы по натуре добрый и отзывчивый… будет знакомство с женщиной и брак… но вы должны чуть изменить себя… все идет к лучшему…
Как ни странно, однолюб.Можете флиртовать круглосуточно, но это всего лишь от безысходности.Вижу Ваше раненное сердце.
Добрый день.
Первую карту вытянул 6 мечей- как будто, в недавнем прошлом или сейчас вы расстались с женщиной.Немного подвешенное состояние, неуверенность в завтрашнем дне. Да и вообще, неуверенность, куда вас судьба занесет и что будет.Желание перемен, но чтобы к ним прийти, нужно отбросить что-то старое, отсюда и беспокойство и неуверенность, дискомфорт. Но и определенное любопытство, что всё таки ждет дальше.Много размышлений на счет жизни, новых берегов.
В колоде вы описываетесь как Паж жезлов- человек, любящий путешествовать или приезжий, являетесь хорошим другом, умеете поддержать. Любознательны, активны, харизматичны. Но еще не совсем серьезны. Как женщины говорят, вы как будто еще ребенок. Вы зажигаетесь, когда вас что-то вдохновляет. Вам всегда важно испытывать свет внутри.
2 мечей- какой то жизненный вопрос у вас не решен. У человека на карте завязаны глаза и он не знает как быть.
В прошлом у вас была девушка, привлекательная, по карте_Паж пентаклей-темные волосы, возможно, что и глаза темные(но не обязательны). С ней вы были прям мужчиной, зарабатывали, обеспечивали, выполняли мужские функции.
9 пентаклей и шут- ребенок у вас родился, скорее всего, мальчик(но не факт).

Но сейчас вы как будто застряли и в тупике-карта повешенный на итог. И не видно этому кризису ни начала, ни конца.
Вы легко можете разрушить всё, есть даже самомазохистические частички,
вы сами по себе разбитое сердце, что-то утратили,
и считает, что это невозможно воссоздать занового.

Всего Вам светлого во Вселенной!