Уважаемые эксперты...доброе утро!растолкуйте сон про грязь - вопрос №3083330

Приснилось что парень пришел ко мне… начал меня обнимать… руками трогать грудь.я повернулась к нему… он мне что то шиптал… а потом зашла тетя и говорит что на его туфлях грязь… а грязь была на подошве и уже засохшая(уже серая расыпчатая) ее не видно было на обуви… он струхнул туфли и поставил…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает общение с кем-то из мужчин, кому не повезло в любви…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно узнаете что-то неприятное о близком человеке, какое-то событие прошлого времени.