Урология - вопрос №308342

В феврале застудила мочевой, лежала в больнице две недель прокололи антибиотики, выписали, через три дня опять боли возобновились… после того мочевой воспалялся почти каждый месец и по два раза… всё это время процесс сопровождался молочницей. Скажите почему он так часто воспаляется? ум меня хронический пиелонефрит.

Ответы

Слабая имунная система. Инфекции полно. Необходима скрупулёзная работа комплексная. Начинать надо с с коррекции биополя и основное лечение -травы и корни, спринцевания и микроклизмы. В противном случае всё может привести и к опухолям

Нужна полная консультацыя