Здравствуйте, скажите пожалуйста, забеременею ли я в следующем году? Если да, то в каком месяце? И кто будет, мальчик или девочка? Алла 25.04.1995 - вопрос №3083591

600 p
22 ответа
Добрый день.
На ваш вопрос вытянул 2 карты и могу вас обрадовать сразу, они положительные).
На первый вопрос«забеременею ли я и в каком месяце?»- выпала карта 8 жезлов- она означает исполнение заветного желания в самом ближайшем времени. Ее ключевые слова- скорость и быстрота) Так что, ждать долго не придется. Единственный момент, что зачатие произойдет случайно. Планировать и делать ребенка по лунным циклам не стоит, это случится само собой. Ведь 8 жезлов- это дар.Это одна из карт, указывающая на несомненное продвижение к цели, она сообщает" вот-вот, что то радостное случится"). Грядут удивительные и неожиданные события, которые изменят вашу жизнь). Как вы будете вдохновлены этой новостью) жизнь заиграет новыми красками)Она станет насыщенной, активной. То, что препятствовало и создавало проблемы-вскоре, будет не актуально.
Советую вам не переживать)) Скоро всё произойдет).

На второй вопрос о поле ребенка, я вытянул вам карту «Звезда». На ней изображена светловолосая девочка). Она родится под счастливой звездой). Очень будет позитивной, светлой, радостной, творческой. Умиротворенная, спокойная).Вы будете ей гордиться)).
Скорее всего, она будет водной стихии- Рак, рыба или Скорпион.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Беременность наступит осенью следующего года. Будет девочка.
Здравствуйте!  Зачатие показано в осенний период следующего года. Девочка у Вас родится… Счастья Вам в материнстве!..
Если говорить именно про беременность 🤰 то идёт весна но, процесс зачатия у вас нелегок, преграды в зачатии по. Состоянию здоровья, нужно фото ваше для диагностики
У Вас будет девочка, энергия у Вас мягкая.Родится ранней зимой.
Здравствуйте, если и возможна беременность, то только во второй половине следующего года, энергетика мальчика показывает. На данный момент не вижу гармонии у Вас в отношениях, что как бы не располагает к детям, ситуация может изменится по весне. Удачи Вам!
Здравствуйте Алла!
У вас беременность просматривается в 2020 году.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
Алла, после мая ожидайте беременность!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый   вечер.У  вас идет беременность на  следующий  год-  май месяц.Возможно быть  девочке.  Удачи  вам
2020 г будете беременна от парня старше вас знаком.Он худой парень выше вас ростом.
да, шансы очень хорошие — конец октября, начало ноября наиболее вероятно
однозначно пол не виден 60% дочь, 40% сын
болезни или какого то негатива нет карты указывают на линию весны скорее третий месяц по линии карт рождения девочки.расклад карт на желания карты вам в вашем желании не отказывают есть в этом удача но не крах.
Здравствуйте! Шансы у Вас большие забеременеть… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть и дать советы.
Добрый вечер.
Беременность у вас видно только в 2022 году.
Здравствуйте! С января-февраля можете забеременеть, весной вероятность беременности еще более повысится. Будет девочка. Даже две девочки можете родить подряд.

Eva

Здравствуйте.
У Вас будет девочка.
Беременность в августе.
Желаю удачи!
Здравствуйте! Беременности в следующем году у вас не выходит.Она будет в течении 3 лет.Родите сына в теплое время года весна –лето.

Всех вам благ!
Дочка будет
Добрый день!
Очень похоже, что забеременеете .2019 год очень плодовитый для вас.Середина года где-то.Мальчик идет.
Здравствуйте, шанс есть, но не высокий. Беременность у Вас идет несколько позже… в силу определенных причин (в том числе, с мужчиной).

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

Беременность будет 2021 году
Вы уже беременна.У вас родиться красивый здоровый ребенок.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.