квартира - вопрос №308398

Я замужем, жду второго ребенка, живем с родителями мужа. Разрешиться ли в ближайшее время проблема с жильем? Екатерина 10янв 1984 Москва

Лучший ответ по мнению автора

Проблемы с жильем решаются в 2014 году

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина!

У Вас вообще много счастья :) Квартирный вопрос решиться в течении 18 месяцев :)

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)