личное - вопрос №308425

Здравствуете, у меня такая проблема: я люблю общаться с разными людьми, познавать новые вещи, но когда меня все достает, обстановка, постоянство, я хочу скрыться от друзей, я отвратительно начинаю с ними себя вести, но потом понимаю ,, что так нельзя делать, но становится поздно… и чаще всего я страдаю одиночеством..

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Кристина! Считаю, что ваше желание периодически уединяться абсолютно  нормальная потребность. Человеку нужно общение, но и время проведенное с самим собой будет ни менее полезным. Когда возникает желание побыть наедине, в своем личном пространстве, происходит встреча с собой, со своими чувствами, мыслями. Поэтому когда вы чувствуете, что «вас все достает, обстановка, постоянство», то видимо это действительно знак «скрыться от друзей», чтобы понять свое состояние и беспричинно не обидеть дорогих вам людей. Не стоит ругать себя за свои естественные потребности, примите это в себе. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кристина, спасибо за оценку!

Юлия Ульянова