Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что меня ждёт в 2019 году (работа, карьера, личная жизнь) по подробнее? Александр (14.09.1993), г. Тулун, Иркутская область. - вопрос №3085582

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

В следующий год у вас будет упор на карьеру, развитие, будете очень много работать и развиваться в профессиональном направлении.
В личной жизни же у вас идет прояснение отношений с девушкой темноволосой, будет развитие и отношения выйдут на новый, качественный уровень. Девушкавас очень любит и хочет этого развития.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В декабре будут решаться судьбоносные вопросы. В работе стабильность и удовлетворение, возможное повышение по карьерной лестнице, возможна встреча с женщиной которая  будет Вам очень импонировать. Поаккуратнее с напористостью. В  паре, скорее всего есть сложности в отношениях. Совет: не бойтесь двигаться и идти вперед!
Здравствуйте, ожидает вас переезд и повышение в сфере работы. В личной жизни будет новое знакомство с девушкой, которая впоследствии станет вашей женой
Целый год будет удачный во всех сферах.
В работе какое-то движение, которое Вы давно ждете.В личном-один не будете, вижу Вас с дамой крестовой.
Пока не видно смены работы в 2019 г Попозже будет смена работы и переезд в другой место
В работе разговоры по поводу ухода с работы будут из-за конфликта.По карьере — пока что ноль.В личной жизни грядет ситуация эксравагантного характера, где Вы ограничите общение с дамой, поскольку будет внимание куда-то уехать в поездку в одиночку, от всех изолироваться и желательно без женщин и старших по крови родственников, где данный выбор для Вас будет не мудр (передумаете), поскольку и так счастливы, без отрешенностей от мира(родины), в котором живете.
Год начнется очень хорошо. Уже в январе будет денежный приток — небольшой, но он будет кстати. Девушка в вашем поле зрении есть — выпала руна совместного проживания. Февраль и 2 последующих месяца показывают большую вероятность беременности. Но и отношения с женщиной не безоблачны, будут скачки во взаимопонимании.

По работе — осваивание новых специальностей, учеба и вынашивание плана. Год очень удачен для этих задач. Под конец 2019 года возможны поездка и неожиданный финансовый успех.

Здравствуйте! В карьере будут благоприятные перемены весной, начиная с мая. В личном пока застой, примерно до осени-следующей зимы.

Здравствуйте.более подробно нужны фотографии всех лиц.которые учавствуют в вопросе.

По личной жизни.вас ждет свадьба, или же какой то праздник по поводу того что вы женитесь.

Ждет переезд на другую жил.площадь.

По работе.место то же.особо никаких перемен.

Карьера.будет.но не в этом месте.работу нужно менять.

Здравствуйте! Будет стабильная прибыль, в личной жизни будете счастливы, будут временные отношения.Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть․
Добрый день, по любви и отношениям у вас рядом есть женщина хотя на данном моменте между вами идёт ссора, вина в этой ссоре лежит на вас, но любовь не разорвана и разрыва в отношениях нету, видется проживание с ней, вы с ней скорей всего состоите в брачных отношениях, совет в ссорах и спорах надо искать золотую середину и проблем можно избежать, измен или предательства с двух сторон этого нету, что касается карьеры я вам не советую гнаться за карьерой, вот то что вы поставили цель добиться карьеры, не надо этого делать, вы не правильно делаете, отпустите ситуацию и всё исправится, карьера сама к вам придёт, шанс такой у вас будет зимой следующего года, основное идёт укрепление ваших финансов.

Здравствуйте!

Я подготовила видео ответ на Ваш вопрос!
https://youtu.be/4Rcbw8Tt0us

Надеюсь, оно было для Вас полезным и информативным!

Добрый день.
Асцендент соляра в 7 доме- вы будете вовлечены в дела других людей. Год притирки, проверки ваших способностей к существованию. Коллектив, общество в целом, их дела и жизнь будет вас волновать и поглощать.Возрастет социальная активность, вы будете много взаимодействовать с людьми.
Учитывая, что управитель Луна, социальная сфера и личная жизнь будет вызывать беспокойство и переживания. Много забот будет.
А также это год перелома в личной жизни.Тут видна связь с девушкой(если ее нет, то появится), однако, отношения не будут стабильными, без конфликтов тут не обойтись. Да и есть квадрат с плутоном-трансформация отношений. Как-то радости и счастья не видно, и уж тем более гармонии. Но венера оппозиция сатурн указывает на то, что вы будете верны и преданны этим отношениям. Разрыва не будет. То ли вы будете воспринимать этот союз как долг, то ли еще что-то.

Управитель 2 дома в 7-опять же, заработок через связь с обществом. В социальной сфере.Работа на виду, с публикой. Деятельность принесет успех и попялярность в обществе. Могут поступать также финансы от вашей супруги/девушки, помощь от нее.
Но, всё же, личный заработок будет от взаимодействия с людьми и участия в коллективной деятельности. Доходы возрастут. Вы будете горды за себя.

Управитель 3 домаа в 7-много поездок по городу, много общения с разными людьми. Оказание консультативной помощи. Практика.

Луна в 10 доме карьеры- данная сфера будет немного вас беспокоить и заставлять переживать.

Управитель 5 дома в 9-если вы свободны, у вас возникнут отношения с девушкой иностранкой. И в них будет и страсть, и ревность, и страдания. Как видите, любовная сфера у вас напряженная и будет полна эмоций.

Управитель 10 дрма в 12- работа в закрытых учереждениях, с проблемами людей.

Вот такой год)
Надеюсь, был полезен. С уважением, Константин.
Здравствуйте, Александр!
Ваша ключевая карта года- 4 пентаклей- ваше положение будет устойчивым по всем сферам жизни, вы будете крепко держаться за свое достигнутое положение, у вас будет уверенность в том что то, что вы делаете- правильно и принесет успех и удачу. Особо больших изменений год не несет, кроме, разве что, сферы любви.
Туз Кубков обещает вам в новом году знакомство с женщиной, которая произведет на вас большое впечатление, возникнет роман, переходящий в яркие и красивые отношения. Карта Туз Чаш очень романтична, она показывает что оба партнера будут испытывать равное притяжение друг к другу, будут стремиться быть вместе. Будет долгий период ухаживания, узнавания друг друга.
В работе и карьере особых перемен не будет, но Аркан Справедливость привлекает ваше внимание к тому, чтобы вы старались никому не переходить дорогу, не пересекали ничьих интересов. Справедливое отношение ко всему поможет вам нормализовать отношения с окружающими.
Самочувствие и самоощущение будет отличным, вы будете полны надежд и позитивны.
В плане материальном доходы стабильные, хотя и небольшие, поэтому в 2019 году вы будете искать дополнительные способы заработка, и найдете их, но будет сложновато первое время.
Совет года- 5 чаш- обращайте внимание не на минусы, а на плюсы в своей жизни, не жалейте о том, чего у вас нет, радуйтесь даже приятным мелочам, цените то, чего вы добиваетесь в жизни и любите себя.