Добрый день! Очень интересно услышать Ваше мнение по поводу кармы. Все чаще слышу, как мои знакомые меняют «карму». Такое возможно действительно? Как я поняла у каждого от Рождения свой путь - вопрос №3085662

отработок, и можно вот так за деньги снимается это все? Или я не понима как работает это все 🤷🏼‍♀️. И второй вопрос отработка кармических отношений когда даётся все через трудности ) может привести наоборот не к разрыву, а более лучшему пониманию в семье без дальнейших уже в будущем проблем. Как понять это карма на разрушение или воссоединение, т.е. через потери осознать важность отношений. Спасибо.
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Пришлите ваше фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Карма не снимается. она только отрабатывается, если она вообще есть. Не стоит думать о том, что она должна быть у всех, а так же то что у вас есть, какие то негативные вещи, это может быть все что угодно, от сглаза до проклятия. Такое только смотрится по фото.
Так разберемся… плохие поступки в прошлой жизни будут приходить в этой в виде пдохого, хорошие как хорошее… Это вроде программы на всю вашу жизнь что может произойти а чего не будет никогда в вашей жизни.Если люди были знакомы там в прошлом то между ними здесь кармическая связь.Закон кармы говорит, ч то нельзя все списывать на обстоятельства, но забыват о них тоже не стоит. И Карма поддается коррекции -это так.Готова вам ответить еще на ваши вопросы.
Карма — это ответка за наши деяния.Что сделали — такой и результат.Хотя карма не всех настигает сразу.Некоторые получают за свои поступки в следующем поколении. Детям достается за грехи родителей.За хорошие поступки не буду обсуждать здесь. Пока скажу только за грехи. Отобрали что-то у кого-то и получили ответку.Менять карму — модное выкачивание денег.Нужно самим понимать что хорошо и что плохо и с помощью или без помощи можно постараться изменить свою судьбу в плюс.
Отработка кармических отношений — тоже модное выкачивание денег.Кармические отношения не всегда хорошие.Часто в  паре до драки, а живут вместе и наступают на одни и те же грабли годами.Понимание такой ситуации лично вами поможет найти выход из конфликта в отношениях.Выход из кризиса и есть отработка.Не обязательно разрыв.Главное понять что для вас нужно.И тогда уж жить с  этим до конца.
Одним словом мнений может быть много.Не все думают так как я.Но это не так важно.Главное понимание кармы.
Здравствуйте .

Карма — это универсальный закон причины и следствия. Вы получаете то, что заслужили,  вы пожинаете то, что посеяли. Если например вы даете любовь, то и в ответ получаете любовь, месть вернется к вам же. Что вы отдаете, то к вам и возвращается. Карма это закон справедливости.

Приглашаю в чат.
Здравствуйте. Деньги платятся не за снятие и аннулирование кармы, а за работу с человеком, и эта работа помогает ему вносить изменения в собственные кармические наработки. Иное вмешательство вносит серьезный дисбаланс, который в случае возникновения сложно поддается коррекции. Остальное от малого опыта, но больших амбиций. Никому не дано быть выше Создателя и реально обходить закон справедливости Вселенной.
Кармические отношения чаще всего отрабатываются пониманием происходящих процессов, отработкой и последующим разрывом. Так происходит развитие, рост сознания и переход на следующий уровень. К более лучшему пониманию кармические отношения не приводят, ибо очень сложно или почти невозможно обеспечить высокий уровень сознания у двух партнеров сразу. Всегда присутствует эмоциональная незрелость в таких отношениях. Когда в наличии высокий уровень сознания хотя бы у одного из партнеров, нет вероятности, что узел кармических отношений завяжется вообще. Этот партнер просто осознанно никогда не вступит в такие отношения, дабы не завязать себе этот узел. Это просто нужно понимать и осознавать.