Пропадают деньги постоянно!по 5000-10000-15000тг а 1раз 90000тг!!! Чужих в доме не бывает. Свои клянутся что не брали. А как узнать куда они пропадают если с ночи пересчитываю а днем их нет!!? - вопрос №3086283

4 ответа

Ответы

Анастасия, здравствуйте. Вы же сами понимаете, что «пришельцы с космоса», деньги не берут, а тот кто берет, не признается… Или Вы думаете, что кто то скажет, да взял, не прав… Вы лучше прячьте деньги, чтобы не знали, где Вы их храните или установите, скрытую камеру, чтобы увидели, кто их действительно берет. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Купите скрытую камеру. Так и найдете вора.
Здравствуйте, Анастасия! Вы не знаете куда спрятать деньги, чтобы никто не знал где они лежат кроме вас?
Приветствую 🙏

с ночи пересчитываем а на утро их нет))

Если процедура повторяется и результаты те же… Может продолжить делать ту же процедуру и установить камеру, до тех пор пока не видите куда уходят деньги и с кем?)