здравствуйте.подскажите пожалуйста ребенку 4 года сейчас стала замечать когда ребенок поиграет в планшете примерно час то у него один глазик начинает чуть косить. Подскажите нужно ли бить тревогу? - вопрос №3086569

2 ответа

Ответы

Добрый день.

Да, нужно.
Здравствуйте. Час в планшете для 4-летнего ребенка — это ОЧЕНЬ долго!!! Давайте играть для начала не  больше 10-15 минут.