Здравствуйте. У меня к вам вопрос. Прошу ответить, мы 3 года назад встретились с моим парнем. Мы впервые целовались в паркинге, и он заказал для нас пиццу чтобы поесть. Сейчас смотрю сериал, там - вопрос №3086595

влюбленные встречаются в паркинге, потом едут к парню домой и парень заказывают пиццу. Я прям вспомнила тот эпизод, один к одному. Это что такое? синхроничность? Как это понять? Благодарю

Дополнение автора от 10.12.18 13:06:25
Расмешили вы меня:))))) Пиццу не в паркинге заказали, в паркинге целовались:)))) Вообщем ваш ответ понравился.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В жизни часто заказывают пиццу, в паркинге. Это совпадение, рано или поздно, если смотрите фильмы, Вы бы это увидели. А поцелуи, так вообще практически в каждом фильме. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!