Устал от всего! бесполезные переживании... не получается ради Бога кто подскажет как выйти с этой ситуации? Афзал 22.03.1994 - вопрос №3086864

Устал от всего! бесполезные переживании… не получается ради Бога кто подскажет как выйти с этой ситуации? Афзал 22.03.1994
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Саму ситуацию не описали.
Вы и назвали свою проблему — «бесполезные переживания»… Могу помочь вам выйти из этой ситуации и перестать саморазрушать себя.