Доброе туро. Мне сегдня снился сон как будто встреча выпускниокв в школе, вижу класс бывшего молодого человека и мне показалось что и он там, смотрит - вопрос №3086943

на меня, меня аж всю затрясло во сне, они рассказывают стихи, поздравляют учителей, я сижу в зале смотрю на все это, и вот один молодой человек, вроде не похож на бывшего, но все время смотрит на меня, мне это подруга сказала, что это ж он, твой рыжый...(глаз с тебя не сводит и как будто обращается к тебе), что может значить сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает повторение каких-то приятных событий, которые уже, ранее, имели место в Вашей жизни… Возможна случайная встреча с кем-то из прошлого… Добрых Снов!