Сон о магическом ручье и молнии. - вопрос №3088162

Добрый день, уважаемые эксперты. Вторую ночь сны удивляют!
Сегодня приснилось, что я обладаю магическими способностями ( все связано с огнем). Я могу, например, варить взглядом ( металла пластика, разные материалы). У меня есть способность брать свою силу у текущего под нами ручья. Каждый может пройти над ним, но только я могу с ним взаимодействовать. Он черный с красными волнами и течет словно в загробном мире. Я чувствую его русло, вижу, где проходит.
Я, мама, брат и сестра пошли на пляж. Я купаюсь в озере, вода чистая,. На дне вижу русло того ручья, иду по нему, но оно пустое.
Начинается дождь и я выхожу на берег, прячусь в небольшой пещерке. Мы все стоим на берегу и видим как в дом на пляже попала молния. Не в громоотвод, а прямо в чердак. Дом новый, начинается мгновенный пожар, горит весь второй этаж, кричат люди.
Я пытаюсь вызвать спасателей, но вижу, что они уже работают и я кладу трубку, не отвечая диспетчеру, а также зовёт меня по имени...
Мы подходим к дому и я сижу, что сгорел только второй этаж. Первый остался невридим, даже не обгорел!
Спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

В обычной жизни Вы можете чувствовать себя не достаточно значимой для близких и не близких людей. Вам порою может быть тревожно за своих близких и Вы хотели б их защитить и обезопасить. Возможно Вы переоцениваете свои силы и берете на себя слишком много обязательств. Попробуйте меньше требовать от себя, позволить вселенной самой позаботится обо всем.