приснилось что мне предстоит лететь в самолете, идет подготовка, побаиваюсь что стошнит - вопрос №3088174

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает, в скором времени, исполнение какого-то заветного желания.., в отношении которого сейчас испытываете подсознательный страх и волнение… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, здравствуйте! Уточните: вы в качестве пилота или пассажира?