после продажи квартиры , как скоро будет покупка, куплю больше меньше по площади и по цене,, и в том доме котором хочу? Марина 04.06.1984 Краснодар - вопрос №3088345

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Покупка нового жилья возможна. Площадь зависит от возможностей. Без дополнительных вложений, исходя только из вырученных денег за квартиру, идет меньшая площадь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. По площади меньше идет обьект. Да. Есть все возможности приобрести в желанном доме.
Здравствуйте!
Да, купите большую площадь, там где хотите