кратко ...чего ждать в 2019 году? - вопрос №3088484

Виктория 7.12.1996
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В 2019 основное значимое для вас событие — найдёте причины своего тревожного. неудобного,  сковывающего вашу жизнь состояния… вы уже занимаетесь поиском ответов на свои вопросы… и ваша деятельность в этом направлении даст свои результаты… поможет в становлении вашего здоровья на всех уровнях — знакомство с очень мудрым человеком… вследствие чего  начнёте заниматься другим делом… возможно место проживания смените  и главное — своё мировоззрение… то есть год для вас переломный… станете немного другим человеком и значительно улучшите жизнь. С наступающим!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

стабильность, нормализация физического состояния… приятные хлопоты…