есть ли смысл жить вместе - вопрос №308861

Здравствуйте, подскажите есть ли совместное будущее с мужем Анатолий 19.07.1982 (30лет) и Ирина 22.03.1985 (27лет) сейчас он пьет, постоянно ругаемся, а я беременная.Есть ли смысл бороться?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Однажды я купила календарь церковный в книжном исполнении. В этом календаре жирным шрифтом было написано:" бегите от пьяниц". И это действительно так. Ни кто ради Нас не будет меняться. Меняет Ч свой характер только когда его припечёт. Но и бегать туда-сюда не резон.  (нечего смешить публику). Так, что выбор за Вами. Без него у Вас есть будущее. С ним таким  нет.

Вы сошлись в период когда Он такой. Бросив пить -это не значит, что он будет с Вами. Он станет другим и женщина ему понадобится другая(но такое бывает не всегда )