Очень прошу помочь. Скажите, при диагноз е нарушений работы лёгких, на что смотрят первую очередь??!! Ситуация такая, 38 лет жен, перенесла лобэктомия лёгкого диагноз бэб и бронхит. У меня - вопрос №3088961

ужаснаяодышка с весны по нарастающей, даже при просто ходьбе. Сопровождающее анемия Я очно посещала 2 пульмонолога, мне ничего не говорят принимать по лёгким, вообще никаких лекарств по данным осмотра, лечить говорят только анемию!!! Но я же знаю что результаты б а г, плохие спг тоже делала прилагаю!!! Помогите расшифровать что значит результат, на приеме сказали что все хорошо, а как орошо если пишут​ что нарушения!? Почему не назначено лечение лёгких я медленно умираю просто
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

По результатам обследования (фото) те изменения, которые есть являются следствием операции и существенных нарушений здесь нет. Одышка при ходьбе является следствием другого заболевания/состояния