Здравствуйте!!Не могу определиться,не могу понять,но очень тянет в эзотерику,читаю о том,как стать ведьмой.не думала,что в моём возрасте потянет в мистику. Дата рождения:1970-09-25 - вопрос №3091357

Ответы

День добрый. А что, можно. У Вас как раз 40 й Энергетический уровень, по классификации,, Ведьма,, Так что Удачи.
Приветствую
По достижению определенного уровня, всех тянет )) это происходит потому что меняется энергетика, а что с этим делать, мозгу не понятно, вот и появляется тяга. Не скатывайтесь в колдовство, ищите резонансы, а материалов в инете много
Успехов в развитии
У каждого для этого свое время.Ничего удивительного.

@ SOFIA CHERNAYA