Помогите понять сон. - вопрос №3093437

Приснился мой покойный отец сидела за столом но молча а мать отправила меня в сарай за её селом за легушками для оквариума я пошол а сорай был за лесом там во квариуме их было очень много маленькие цветные я их собрал и пошол домой а они были в маленьком аквариуме у меня на руках пытализь вылести но яих нёс окуратно потом появилась женщина и пыталась их зобрать но я догнал и перехвотил оквариум у неё прошол через ворота в село вошол подходя к дому я увидел что служба идёт в церкви в старинной деревянной очень красивой там на полах ковры стены исписаны иконами куча свечей горело красота и там при молитве отче наш все матерились я вошол в церьковь а там батюшка из человека когота изгонял крестом меня толкнули и я проснулся к чему этот сон

Лучший ответ по мнению автора

в скором времени в вашей жизни будет происходить большое количество событий, которые направлены на изменение вашей судьбы в положительную сторону. Вам необходимо быть внимательным и осмотрительным, чтобы ничего не пропустить и сделать так, чтобы шансы, которые предоставит вам судьба были использованы так как надо.