Юлия 11.09.1977, с 22 до 23.30. г Красноярск Вопрос такой, стою сейчас на перепутье как поступить , смириться с ситуацией и продолжить жить дальше или уйти в новую жизнь - вопрос №3094355

Ответы

если смириться с ситуацией то уже ничего хорошего для вас не будет, а новая жизнь и есть новая, новые возможности, новые знакомства и новые перспективы.
начать все с чистого листа
Здравствуйте!!! Вас ждут большие изменения в лучшую сторону, если вы сделаете шаг вперед, а не станете мириться с тем, с чем вы мириться то особо и не хотите...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Мы же здесь не для того, чтобы смиряться, а для того, чтобы созидать, идти вверх.Уходите в новую жизнь.Тем более, что терять особо нечего.