Можно у вас спросить если человеку выпал шут на картах таро и вы можете посмотреть на короля мечей какой он в жизни Если женщине выпал И какой это знак зодиака будет - вопрос №3095073

1 ответ

Ответы

Знак зодиака-водолей.
Но то, что он выпал девушке-совсем не означает, что будет именно этот знак. Карта может просто показать характер будущего супруга, или какие-то его аспекты(например, военный). К меч- это король войны. решительный. жесткий. даже жестокий. Он хорошо в форс-мажоре, действует решительно и быстро. Но в мирное время  с ним тяжеловато. Он очень авторитарен, только его мнение верно, не слышит других, от него вряд ли можно ожидать гармонии и заботы.  Но — истинный мужчина).
 А шут- это не очень серьезное  что-то.  Но может быть и ребенок. Смотря, в каком контексте вопроса он вышел.
Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA